Как избежать удвоенных штрафов после продажи машины в 2017 году?

• г. Ставрополь

Продал машину 2017 году ее не переаформили! Пришло много штрафов! А три штрафа удвоили в суде! Как сделать правильно чтоб мне не платить? Кому продал с ним нет связи! И ДКП нет!

Ответы на вопрос (3):

Рафаэль, платить штрафы.

Каждый штраф можно обжаловать только в течении 10 дней после его вынесения. Вы сроки пропустили. Почему сами на сняли машину с учета после продажи? Где Ваш ДКП? Без него с учета не снять. В любом случае, идите в ГИБДД, объясняйте ситуацию. Вам подскажут, что делать дальше. Объявят розыск ТС.

Доброго дня такие вопросы решаются только через суд, сначала претензию потом в суд, и снять с него и сумму штрафов и моральный ущерб и проценты! Гладишь заберем обратно вашу машину)