Правительственная награда или нет - памятная медаль «за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #мывместе»

• г. Омск

Относится ли к правительственным наградам памятная медаль «за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #мывместе»

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду, но само по себе - вручение памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" производится от имени Президента Российской Федерации.