Правительственная награда или нет - памятная медаль «за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #мывместе»

• г. Омск

Относится ли к правительственным наградам памятная медаль «за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #мывместе»

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду, но само по себе - вручение памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" производится от имени Президента Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Памятная медаль "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" вручается от имени Президента. Награда Государственная? Какие льготы положены при награждении данной наградой? И положены ли вообще.

Я проходил службу в органах мвд но уволился за время прохождения службы был награжден правителственными наградами медалью за отвагу и за отличие в охране общественного порядка, есть ли к этим наградам денежные компенсации или премии.

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Почему не положен ветеран труда на памятную медаль 22 зимней олимпиады на основании. Какого закона - от того. Что это памятная гос награда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Памятная медаль за строительство Крымского моста является государственной наградой или нет? Грамота к медали за подписью президента.

Мне 61 год, вручена памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи». Грамота к памятной медали подписана Президентом РФ Владимиром Путиным. Какое право на льготы дает памятная медаль и можно ли оформлять ветеран труда.

Памятная медаль МЧС России "Маршал Василий Чуйков" относится к ведомственным знакам отличия в труде, именно в МЧС.

Поэтому Вы имеете право получить звание ветерана труда.

Добрый день! Какой стаж работы нужен для получения звания "Ветеран труда?" Имеется в виду общий трудовой стаж или стаж в данной организации, где выдана памятная медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение