Как написать объяснительную АО,, КОНЦЕРН ТИТАН-2''филиал,, СУС'' (образец)?

• г. Благовещенск

Как написать объяснительную АО,, КОНЦЕРН ТИТАН-2''филиал,, СУС'' (образец)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Если с работника работодатель требует на основании статьи 193 Трудового кодекса РФ предоставить письменное объяснение по какому-то случаю (например, в связи с нарушением работником должностных обязанностей), то это объяснение оформляется в произвольной форме в 2-х экз. с ссылками на нужные положения трудового договора, должностной инструкции и т.д. и 1 экз. нужно передать в адрес работодателя обязательно под роспись на 2-м экз. объяснения или выслать по почте ценным письмом.

Удачи Вам.