Как изменится размер алиментов при смене работы охранника после развода?

• г. Белые Воды

У меня такой вопрос Скоро развожусь женой алименты сколька буду платить охранником работаю 40000 тенге заработной платы после суда если другую работу устрою я могу прежней алименты платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Алименты на содержание детей взыскиваются на одного ребенка в размере 1/4, на двух детей в размере 1/3, на трех и более детей в размере 1/2 заработка и /или/иного дохода родителей согласно ст.139 Кодекса РК "О браке/супружестве и семье".Если у Вас изменится заработок, то соответственно изменится и сумма взыскиваемых алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Я развожусь женой ребенку два года сколько я буду платить алименты если зарплата 40000 р. и должен я еще платить жене за содержание ее.

Г. Псле развода с женой ана подала на алименты вопрос такой если моя зарплата составляет 35000 тысяч тенге сколько я буду выплачивать алименты на двоих детей.

Я написала исковое заявление в суд о восстановлении на прежнем месте работы. Если я нахожу себе другую работу, могу ли я отказаться от искового заявления после выноса решения о восстановлении меня на прежней работе?

Я по поводу алиментов суд 10 февраля. Подскажите совет пожалуста. У меня такой вопрос в данное время у меня четыре кредита на четыре года по 70.000 тенге ежимещачно плочу плюс я к этому буду платить алименты 50 процентов выплачивать от суммы зароботной платы. Мой зароботок наруки получаю 70.000 тенге. И как могу обжаловать алименты как могу уменьшыть процент. Какие нужны докозательства. Документы собрать и так далее.

У меня такой вопрос. Развожусь с женой через суд, она подала встречный иск на алименты. Я работаю, но официально оформлен на 5000 тысячах, сколько в этом случае буду платить? Слышал, что если сумма алиментов получается меньше прожиточного минимума, то нужно будет доплачивать, так ии это? Спасибо огромное.

Я подал заявление в суд на восстановление на работе. Уволился я 18 апреля. Меня пригласили на другую работу и сейчас я работаю. У меня такой вопрос. Если суд восстановит меня на прежней работе, а решение суда вступает в силу немедленно, успею ли я уволиться с той работы, на которой я сейчас работаю? Или суд мне позволит сначала уволиться, а потом восстановиться на прежней работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы, открыла ИП. На прежней работе с меня высчитывалось 50% от заработной платы по решению суда. В каком порядке и сколько я должна буду делать отчисления имея статус ИП?

Развожусь с женой подаёт на алименты, на своё содержание, и есть общий кредит. Получается довольно круглая сумма. Слышал что более 50% от заработной платы с меня не имеют права брать так ли это? Долгов нету алименты платить буду с марта месяца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение