По незнанию продала 2 бутылки пива 1 сентября, позже произвела возврат, можно ли избежать наказания? Иркутск.

• г. Иркутск

По незнанию продала 2 бутылки пива 1 сентября, позже произвела возврат, можно ли избежать наказания? Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение зафиксировано протоколом или контрольной службой дистанционно, то наказания не избежать как продавцу, так и собственнику торговой точки.