Размер алиментов на мать и ребенка, если при этом имеет еще 2 детей. Одному платить 25 % второму 16,3%

• г. Хабаровск

Размер алиментов на мать и ребенка, если при этом имеет еще 2 детей. Одному платить 25 % второму 16,3%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Общий размер алиментов на 3 детей-50 % , взыскание может производиться до 70 % от доходов плюс алименты в твёрдой денежной сумме на содержание супруги до 3 лет ребёнка (ст.80-83 СКРФ)