Размер алиментов на мать и ребенка, если при этом имеет еще 2 детей. Одному платить 25 % второму 16,3%

• г. Хабаровск

Размер алиментов на мать и ребенка, если при этом имеет еще 2 детей. Одному платить 25 % второму 16,3%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Общий размер алиментов на 3 детей-50 % , взыскание может производиться до 70 % от доходов плюс алименты в твёрдой денежной сумме на содержание супруги до 3 лет ребёнка (ст.80-83 СКРФ)

Спросить
Пожаловаться

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Получаю алименты в размере 1/6 части на одного ребёнка, т.к. отец ребёнка платит ещё на двоих своих детей от первого брака. Увеличится ли размер алиментов, если одному исполняется 18 лет?

Бывший муж имеет две работы, двух детей от разных браков, одному ребёнку алиментов платит меньше чем второму, и алименты приходят только с одной работы. Судебный пристав расписал в исполнительном листе одному больше платить, второму ребёнку меньше. Как сделать что б было одинаково и с двух мест работы?.

Если молодой человек платит алименты одному ребенку, и при этом с него вычитают задолжность по алиментам. В данный момент вторая жена подает на алименты еще двоих детей. Как будет расчитываться размер алиментов, если заработок 10 000?

Можно ли уменьшить задолженность по алиментов за два года, если имеются двое детей во втором браке (одному ребенку 2 гда, второму 5 лет) и отец выплачивающий алименты два года без работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После расторжения брака ребенок живет с матерью, размер алиментов установлен отцу в размере 25%. Отец и мать ребенка оба заключили вторые браки. У матери во втором браке детей нет. У отца во втором браке родился ребенок. Кроме этого совместно проживает еще один ребенок 6 лет (от первого брака жены). Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли в этом случае снизить размер алиментов на первого ребенка?

У мужа двое несовершеннолетних детей одному 4 второму 1,5,в браке были взяты кредиты в размере 15 тыс при зарплате 35,возможно ли уменьшение размера алиментов или поделятся ли они при разводе пополам?

Плательщик алиментов имеет 4-х детей. Оплачивает алименты в размере 25% на каждых двоих детей.

Возможно ли уменьшить через суд размер алиментов на содержание несовершеннолетних (установить размер алиментов на каждого ребенка в размере 10%), если плательщик алиментов, кроме алиментов на несовершеннолетних оплачивает (в добровольном порядке) иные алименты и при этом сумма всех алиментов, уплачиваемых плательщиком, превышает 70% от заработка?

Целью уменьшения размера алиментов на несовершеннолетних является оплата всех алиментов, суммарно в размере, составляющих только 70% от заработка, а не более.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение