Двое детей. По одному ребенку одинокая мать. Могут ли отозвать из отпуска.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Не, не могут отозвать из отпуска.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей я разведена, по отношению у старшему я одинокая мать, хочу на работе взять один день в счет оплачиваемого отпуска могут ли мне отказать.

Я мать 4 детей, одному ребёнку 4 года второму 3 года я имею права получать до 7 лет, которой 3 года я мать одиночка, и старшим сыном тоже одинокая, живу одна воспитываю детей, так могу я хоть надеяться на эти выплаты.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей, одному 15,второму 11 месяцев, я мать одинокая и малоимущих, получаю 4000 гривен, но это мало, я знаю точно мне не доплачивают! Что мне делать? Как узнать сколько я должна получать на двоих детей?

У меня двое детей, по одному ребёнку я иду мать одиночка, я не работаю, работает муж зарплата привышает прожиточного минимума, могут меня лешить детских пособий.

Здравствуйте. Я многодетная одинокая мать. Имею 1/3 квартиры. Двое детей прописаны со мной а один ребёнок прописан у отца. В одном районе. Имею ли я право на капитал на постройку дома?

Я отец ребенка-инвалида. На новом месте работы работаю 11 месяцев. В отпуск еще не ходил. Могут ли мне отказать в отпуске и досрочно отозвать из отпуска приказом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пособия будут платить многодетным семьям? У меня двое детей оформлены как однокая мать.

Куда мне обратится по поводу программы жилище. Я одинокая мать у меня двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение