Помогите пожалуйста подтвердить мой стаж.

• г. Северодвинск

Помогите пожалуйста подтвердить мой стаж.

Ответы на вопрос (3):

Подтвердить стаж можно трудовой книжкой, иными документами, содержащими сведения о работе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Направляйте запросы бывшим работодателям или в архив.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь, в судебном порядке помогу обжаловать решение Пенсионного фонда и включить в страховой стаж периоды Вашей трудовой деятельности. Контакты под ответом.

Спросить
Пожаловаться

На новом месте работы не могу подтвердить весь свой стаж, т.к. один из бывших работодателей прекратил деятельность. Могу ли я подтвердить свой стаж, если подам заявление нынешнему работодателю с запросом в ПФР (Приложение № 1 к Приказу Минздравсоцразвития России от 24.01.2011 № 21 н)? Или такой запрос подтвердит только мои выплаты?

Помогите пожалуйста подтвердить стаж работы на рижском дизелестроитнльном заводе с 12.08.1981 г. по 10.01.1984 г. и войсковая часть 36858 с 12.04.1984 г. по 23.08.1986 г.

Здравтвуйте! Помогите пожалуйста... во время пожара сгорели все документы, включая трудовую книжку. Каким образом я могу подтвердить продолжительность своего стажа? Заранее спасибо.

и свидетели которые могут подтвердить мой стаж работы также проживают в Саратовской области? Куда мне обращаться?

Дайте, пожалуйста, пояснение в моей ситуации. Собираюсь с февраля на пенсию по педагогическому стажу. В архиве нет документов за период работы 1988 по 1990 г. в детском саду.

Детского сада этого уже не существует, а предприятие, от которого был сад ликвижировано. В трудовой книжке написано принята в детский комбинат, а печать стоит ясли-сад. Пенсионный фонд отказывает мне в пенсии. Дальнейшие действия мои идти в суд. А свидетели могут подтвердить мой педагогический стаж, могут подтвердить, что детский комбинат это тот же детский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы стаж 37 лет, а почему при начисления пенсии вошли только 20 лет стажа, а куда делись остальные 17 лет, помогите, пожалуйста, разобраться.

Какие есть способы подтвердить трудовой стаж в советское время, если архив сгорел? Я что-то слышал про двух свидетелей, показания которых якобы могут подтвердить мой стаж. Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение