62-летний Виталий борется за открытость в усыновлении - как получить информацию о биологических родителях?

• г. Чита

Как добиться справедливости от госорганов при запросах на документы об усыновлении чтобы узнать судьбу биологических родителей. Усыновители давно скончались. Везде ответ: секретно, тайна и т.п. Виталий,62 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Закон защищаете, не только усыновителей, но и тех кто отказался от ребенка.

Обратитесь к детективу, если уж очень хочется узнать.