Постановлением административной комиссии назначили штраф 5000 руб. моя пенсия социальная 5000 рублей.

• г. Краснодар

Постановлением административной комиссии назначили штраф 5000 руб. моя пенсия социальная 5000 рублей. Есть ли льготы по выплате штрафа. С уважением Владислав.

Ответы на вопрос (1):

При назначении административного штрафа льгот нет, однако в случае не согласия с постановлением о привлечении Вас к административной ответственности Вы можете обжаловать его в судебном порядке.