Дополнительное профессиональное образование - что еще нужно знать? Различия от ДПО для взрослых

• г. Челябинск

Хотим заняться обучением и получить лицензию на дополнительное профессиональное образование и встает вопрос: чем отличается дополнительное профессиональное образование от дополнительного профессионального образования взрослого населения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лицензионный центр при департаменте образования, Вам все расскажут, что нужно для получения лицензии.