Какая сумма выплачивается за УТС, если после ДТП, была заменена задняя дверь и задний бампер на а/м Ларгус кросс 2019 года.

• г. Уфа

Какая сумма выплачивается за УТС, если после ДТП, была заменена задняя дверь и задний бампер на а/м Ларгус кросс 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос ответит автотехническая экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

06.06.2016 произошло ДТП. У меня автомобиль Хендэ Галлопер 95 года. У меня не было действующего полиса осаго на момент ДТП. В дтп пострадали следующие части машины:-Задняя дверь;-стекло задней двери;-запасное колесо;-правая задняя стойка кузова;-задний бампер;-фаркоп;-выхлопная система;-водительское сидение;

Все это вписанно в справку о дтп.

Я обратился в страховую виновника ДПТ, они произвели экспертизу и выплатили мне 17300 рублей как компенсацию. По калькуляции РСА Одно только стекло задней двери стоит 18000, диск запаски стальной стоит столько же, а у меня легкосплавный сломался. Задний бампер 11800. Машину я не ремонтировал пока. Есть ли шанс востребовать со страховой средства достаточные для Восстановления ТС?

Попала в ДТП, была повреждена дверь, бампер задний и крыло. По каско пришел отказ по окраске заднего бампера так как на момент заключения договора была царапина на заднем бампере. Скажите пожалуйста могу ли я взыскать денежные средства на покраску бампера с виновника ДТП?

В июне 2015 года попали в ДТП признаны виновными. Застрахованы по ОСАГО второй участник ДТП по КАСКО. В октябре пришли бумаги о том, что мы должны возместить 18,250 рублей страховой компании. В справке о ДТП указано, что повреждены детали: 1. переднее правое крыло 2. передний правый брызговик 3. передняя правая дверь с подкладкой 4. накладка на порог задний правый 5. дверь с накладкой задняя правая 6. задний бампер 7. задний правый брызговик. Но на документах Акта осмотра ТС от страховой перечислены вот какие детали: 1. крыло заднее правое 2. дверь задняя правая 3. накладка двери задняя правая 4. накладка порога задняя правая 5. дверь передняя правая 6. накладка двери передняя правая 7. крыло переднее правое 8. какой-то грязеуловитель передний правый. Т.е по факту не написано о том, что поврежден бампер и брызговики. Сумма ущерба не написана. На осмотр и обнаружение скрытых повреждений нас не вызывали (так понимаем сюда относятся брызговики). Но в документах отмечена покупка, замена, покраска нового бампера, вот эти брызговики и много всего прочего. Как быть в такой ситуации?

5 месяца назад попал в дтп по моей вине.

Написали европротокол у него задний бампер.

У меня царапина переднего бампера и правой фары.

Недавно опять дтп к счастью не по моей вине есть акт гаи. Поврежден задняч часть моей машины. Посчитали ущерб а утс отказывают.

Скажите пожалуйста утс причитается или они правы?

В результате ДТП были повреждены: задняя левая дверь (вмятина и царапина), заднее левое крыло (вмятина и царапина) и задний бампер (царапина). При обращении за выплатой страхового возмещения в страховую компанию виновника мне согласились выплатить сумму на замену задней левой двери и ремонт заднего левого крыла, но отказали во выплате на покраску поврежденных элементов, т.к. на них якобы имеется коррозия. Законно ли это?

12.07.2014 было ДТП, РГС по ОСАГО выплатил сумму в два раза меньше реальной стоимости ремонта. На данный момент готовлю досудебную претензию без привлечения юриста. Провел независимую оценку. Собственно сам вопрос - делать ли расчет УТС, машина 2010 года ранее ТС в ДТП не участвовало, положена ли при этих условия выплата УТС. Повреждения описанные экспертом: бампер задний - замена, спойлер бампера - замена, абсорбер - замена, парктроник - окраска. ТС импортный, не гагарантии.

Страховая выплатила мало по ДТП, я не виновник, машина 2006 года пробег 220000 км повреждения царапина бампер, вмятина крыло, вмятина дверь, царапина задняя дверь, царапина заднее крыло, царапина задний бампер, погнут колесный диск, выплата чуть более 12000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать, какая сумма выплачивается по УТС, если сумма ущерба после аварии составила 110 т. руб И как расчитывается? Авто КИА Спортейдж 2014 года выпуска. Заранее благодарен.

Нужно заменить на микроавтобусе:1 Дверь задняя,2. Бампер задний,3.Тазик задний 4.Пластиковую обшивку багажникаКакая должна быть выплата. Тойота Noah 2005 год.

Произошло два дтп с промежутком в 2 недели, по 1 дтп повреждено только лкп заднего бампера, по 2 дтп передний бампер, крыло, дверь. Виновником я не являюсь. Моей машине нет года, ранее в дтп не попадала. Могу ли я взыскать утс с двух дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение