Как купить кирпичный гараж, расположенный на расстоянии менее 6 метров от других сооружений - юридическая сторона вопроса

• г. Томск

Хочу купить кирпичный гараж. Расстояние между гаражом напротив 5.7-5.8 м. На сколько будет законна сделка, ведь расстояние менее 6 м.

Ответы на вопрос (1):

На землю и гараж есть документы? Он узаконен? Или это самовольная постройка?