Как правильно составить заявление в суд на усыновление ребенка.

вопрос №17744
прочитан 54 разa

Уважаемый Денис!

Для того чтобы правильно составить заявление нужно обратиться в любую юридическую консультацию и Вам составят заявление. Можно составить и самому, воспользовавшись примерной формой заявления, но можно что-нибудь напутать. На этом сайте составление таких заявлений платное.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Уважаемый Дение!

Услуга по составлению проектов заявлений для подачи в суд относится к платным услугам,оказываемым ВЮК .

Вы можете сами составить заявление,изучив предварительно главу 19 СК РФ.

Кроме того, Вы можете обратиться в любую юридическую консультацию,где Вам также будет оказана помощь в составлении заявления.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Правильное составление исков - платная услуга.

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

Можете подать возражения на судебный приказ в установленные сроки. Можете обратиться в личку за юридической помощью, оплата по догвооренности.


адвокат Петров Дмитрий Николаевич:

Составление исковых заявлений - услуга платная. Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично, который и поможет в решении вопроса.


адвокат Лапо Александра Михайловна:

Правильно будет обратиться к адвокату/юристу и поручить ему подготовку искового заявления. Грамотная подготовка процессуальных документов требует специальных знаний и навыков.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X