Возникнут ли у меня проблемы при порганичном контроле при выезде из РФ?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации: недавно получил новый загранпаспорт, а в общегражданском паспорте отсутствует штам "О выдаче ОЗП" который ставят на последней странице. Возникнут ли у меня проблемы при порганичном контроле при выезде из РФ?

Ответы на вопрос (1):

С чего вдруг у Вас должны возникнуть проблемы. На границе Вы в любом случае предъявляете только 1 паспорт. С уважением,