Я евляюсь инвалидом 2 группы, у меня есть доля в собственности. Могу ли я получить квартиру по своей группе?

• г. Пермь

Я евляюсь инвалидом 2 группы, у меня есть доля в собственности. Могу ли я получить квартиру по своей группе?

Могу ли я получить квартиру в Петропавловске камчатским так как евляюсь инвалидом детства 3 группы и есть не совершенно летний ребёнок.

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

В собственности имею комнаты в коммунальной квартире, являюсь инвалидом второй группы. Два года назад дала согласие на регистрацию брата свекрови. На момент регистрации родственник являлся пенсионером по возрасту и имел 3 группу инвалидности. На данный момент у него 1 группа. Имеет ли он право претендовать на долю в квартире? Могу ли я выписать его из квартиры? Могу ли я распоряжаться своей собственностью без снятия с регистрационного учёта брата свекрови.

Я работаю в детском доме воспитателем. Выхожу на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 3-ёх лет. У нас много групп с детьми разного возраста. До декрета я работала на своей постоянной группе, сейчас меня не хотят ставить на эту группу, а предлогают другую. Могу ли я добиваться своей прежней группы?

Являюсь инвалидом 2 группы по психиатрии с 2003 года, а с 2010 года группа бессрочная. Могут ли без меня МСЭК снять данную группу инвалидности? И при каких условиях?

Получил травму на производствев 1995 году акта нет-есть свидетели. Стал инвалидом 2 группы. В 2001 ГОДУ ГРУППУ СНЯЛИ. Cейчас снова на 2 группе. Предприятие ликвидировано. Как я могу добиться выплат по регрессу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сын оформляет опеку над матерью инвалидом, лишается ли она каких-то льгот присущи инвалидам 2-3 группы? Сейчас на данный момент 2 группа инвадности, но идёт на усиление в 3 группу после раковой операции.

Заказала товар через группу вконтакте. В группе не указаны контакты (то есть я не знаю, чья это группа) переписка велась от имени группы. Деньги перевела на карту, но товар мне не пришёл. могу ли я как то доказать факт мошенничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение