Можно ли использовать водительские права Гражданского Таджикистана в Таджикистане?

• г. Челябинск

Хочу узнать вот я Гражданский Таджикистан если здесь Я получаю водительское права А эти водительские права в Таджикистане работает или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если получите водительские права международного образца то в этими правами Вы можете ездить и в Таджикистане.