Возможность ознакомления со результатами заказанной экспертизы в связи с приостановкой дела по межевому вопросу из-за пандемии

• г. Боровск

Дело по межевом вопросу из-за пандемия приостановлено. В суд поступили материалы заказанной мною экспертизы. Имею ли я право с ней ознакомиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ознакомиться. Напишите заявление на председателя суда.