У меня в россии работа и жена гражданская осталась что мне делать уже устал ждать с марта месяца.

• г. Липецк

Когда откроют границу россия казахстан. У меня в россии работа и жена гражданская осталась что мне делать уже устал ждать с марта месяца.

Помогите пожалуйста: Я гражданин Узбекистана, пересек границу России в декабре 2014 - временная регистрация у меня до 17 марта 2015, то есть ещё по старым законам. Я женат на Россиянке, буду оформлять РВП, только теперь нужно сдать интеграционный экзамен - сдать его я могу только 5 марта (результат экзамена ждать 3 месяца), а 17 марта кончается моя регистрация. Что мне делать? Выезжать из России и ждать результаты экзамена? Или пока я жду результаты у меня будет какое-то основание находится в России?

И ещё один вопрос: гражданство у меня Узбекское, но постоянное место жительство Казахстан и имею вид на жительство Казахстана - если я полностью выпишусь из Казахстана, чтобы переезжать в Россию, примет ли меня Россия сразу или мне придётся находится за пределами РФ 3 месяца, т.к. сейчас я уже нахожусь в России третий месяц? (закон 90 на 180 дней)

И влияет ли на моё пребывание в России то, что у меня жена Россиянка с постоянным местом жительства в России (ждем ребенка)?

Я гражданка Казахстана, живу в Омске с ВНЖ В России. Хочу пересечь границу Россия Казахстан. Пустят ли меня обратно в Россию через неделю? Или мне прийдется 30 дней ждать для выезда? Или я долна указывать к кому я еду в Россию?

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

Я русская живу в России, мой муж армянин, но у него нет гражданства РФ, перед закрытием границ России со всеми странами он улетел в Армению, как нибудь может повлиять замужество чтоб он вернулся в Россию побыстрее? И не ждать когда откроют границы.

Я гражданин рк работал и жил в россии с гражданской женой. Я 14 марта собрался сьездить в казахстан проведать родителей и попал в режим чп и карантин уже пол года прошло меня на работе ждут и гражданская жена ждет что мне делать как попасть в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Есть задолжность по кредиту за три месяца, в Казахстане, сейчас я живу и работаю в России, нужно выехать за справкой в Казахстан, выпустят ли меня через границу назад в Россию? !

Когда откроют границу РФ с Казахстаном

Не кто не может дать ответ

У меня девушка в Казахстане уже с марта месяца не могу вернуться к ней я гражданин России и родственников нет в Казахстане а с девушкой не расписан

Она должна уже в в середине октября родить а я не могу нечего поделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение