Как использовать деньги от продажи наследства дочери, полученного с разрешения опеки?

• г. Челябинск

Дочери 10 лет, унаследовала 1/4 квартиры от бабушки. Разрешение на продажу от опеки получено. Равно ценную площадь выделяем в другой квартире. Могу ли я использовать по своему усмотрению деньги от продажи наследства.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если проведете сделку по продаже дочери доли в другой квартире, то можете использовать деньги по своему усмотрению.