У кого следует завизировать заявлени на отпуск по уходу за ребенком, что бы не получилось так, что ее уволят за прогулы?

• г. Гатчина

Знакомая работает в магазине Глория Джинс и офиса в нашем городе нет, самый старший человек это-администратор зала. У кого следует завизировать заявлени на отпуск по уходу за ребенком, что бы не получилось так, что ее уволят за прогулы?

Ответы на вопрос (1):

Тому, кто подписал трудовой договор (контракт)