Нотариальное заверение договора купли-продажи квартиры при наличии нескольких собственников - правила и исключения.

• г. Челябинск

Обязательно ли нотариально заверять договор купли-продажи квартиры, если в качестве продавца 2 собственника, но доли не выделялись, квартира в общей собственности. И эта квартира покупается за материнский капитал и наличные средства.

Ответы на вопрос (2):

Нет нотариальное заверение договора купли-продажи не требуется.

ДКП не заверяется, нет необходимости.