Требуется ли тест на COVID-19 для въезда в Россию с видом на жительство из Финляндии и обратного путешествия через погранпункт Валимаа?

• г. Москва

Нужен ли тест на короновирус на въезд в Россию с карточкой вид на жительство из Финляндии и возврат обратно через 4-5 часов через погранпункт Валимаа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Да.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть внучка у которой гражданство Финляндии и России. У ее папы гражданство Финляндии. У ее мамы гражданство России и вид на жительство в Финляндии. Внучке 2 года и у нее есть свой паспорт. Какие нужно представить на таможне документы, чтобы я-бабушка могла перемещаться с ребенком из Финляндии в Россию и обратно в Финляндию? Большое спасибо!

Мы в России в Санкт-Петерьурге потеряли документ вид на жительство в Финляндии. И не понимаем, что нам теперь делать. Так как нужно обратно в Финляндию, но я так понимаю без него нам не пройти границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, пописана в Москве, получила вид на жительство в Финляндии. Могу ли я свободно въезжать через любую другую страну на территорию Евросоюза (на территорию стран шенгенского договора)? Или свободный въезд только через страну, которая дала вид на жительство? Спасибо!

Возможно ли пересечь границу Финляндии с просроченным загранпаспортом Лечу из Испании в Россию через Финляндию Срок действия паспорта окончен в сентябре 2015 г. Имею Российский гражданский паспорт и вид на жительство в Испании. Спасибо.

Я живу постоянно в Финляндии. Изредка приезжаю в Россию. В Финляндии у меня только вид на постоянное жительство. Гражданства Финляндии нет. Нужно ли сообщать о жительстве в Финляндии в ФМС и, если нужно, то как это сделать он-лаин через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение