Как узнать положена ли мне компенсация?

• г. Красноярск

Как узнать положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Степан, к вашему вопросу нужны уточнения! О каких компенсациях идёт речь и кто вы по статусу, для получения компенсации!

Спросить
Пожаловаться

А что Вы такого сделали или не сделали, чтобы спрашивать о компенсации?

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло сообщение, что мне положена компенсация и проверив сумму сколько мне положено, мне поступило предложение оплатить услуги юриста, тогда эту сумму положенной компенсации мне переведут на мою банковскую карту! Хотелось бы узнать, не мошенники ли это.

Что мне положено, какая компенсация при устройстве ребенка в лицензированный частный сад. Как можно и где получить компенсацию, кому она положена, и как осуществляется возврат налога.

Я работаю инженером. Мне начальство предложило уволиться с компенсацией. Я не против увольнения. Хотелось бы узнать согласно Трудовому кодексу какой размер компенсации мне положен? Каким образом должны быть оформлены документы, подтверждающие выплату суммы компенсации? В какой срок должна быть выплачена компенсация? В течение какого срока меня уволят (две недели)? Какая должна быть формулировка в заявлении об увольнении чтобы мне была положена компенсация?

Какой размер компенсации положен при лёгкой степени вреда здоровью при ДТП. Положена ли компенсация морального вреда, какие размеры данной компенсации.

Я пенсионер МО Работаю При получении пенсии за февраль я не обнаружил компенсации В пенсионном фонде сказали что не положено, а мой сослуживец пенсионер и работает в Ленинградской обл. получил эту компенсацию. Вопрос положена ли компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень интересует вопрос, положена ли компенсация за неиспользованные отпуска? В отпуске не была пять лет, компенсацию на получала? Что в такой ситуации мне положено?

Заранее спасибо!

Мне пришло сообщение, что мне положена компенсация и проверив сумму сколько мне положено, мне поступило предложение оплатить услуги юриста, тогда эту сумму положенной компенсации мне переведут на мою банковскую карту! Хотелось бы узнать, не мощенники ли это. В случае мощенничества-заблокировать их!Ссылка на этот сайт-https://b4ecbfe3.fyhed.top/anketa-sent.html

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение