Кто может прописать в квартиру временно если она муниципальная?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (12):

Муниципалитет, с согласия ответственного нанимателя квартиры по договору социального найма с согласия всех зарегистрированных лиц в квартире. При этом, согласия на регистрацию несовершеннолетних детей не требуется, при условии, что один из родителей зарегистрирован в квартире.