Юридический ответ, достоин анекдота - блестящее решение юриста

• г. Краснодар

Ответ вашего юриста на мой вопрос гениален!

Был такой анекдот, про мужика который чинил авто и когда он уже совсем отчаялся, к нему подошел маленький мальчик и говорит дядя, а я знаю что у вас сломалось. Мужик споашивае что? Машина, отвечает мальчик. Вот и ответ вашего юриста такой же 😄!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

А в чем в итоге был Ваш вопрос?