Правила забирания автомобиля с штрафстоянки при привлечении к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ

• г. Краснодар

Когда и каким образом можно забрать автомобиль, который поставили на штрафстоянку вследствие привлечения к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (4):

После проведения автотехнической экспертизы.

Здравствуйте, Оксана!

Не сможете забрать до окончания следствия, так как он передан туда, вероятнее всего, как вещественное доказательство.

Когда можно Вам позвонить по данному вопросу?

Оксана, Вам нужно написать этот вопрос юристу в личку. В ленте общих вопросов, он может Вам не ответить.