Как отказаться от изменения места работы в крупной розничной компании?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в крупной компании розничной торговли. Работодатель требует подписания соглашения об изменении места осуществления рабочих обязанностей, те я буду являться сотрудником не определенной точки, а исполнять обязанности в любом из объектов города. Могу ли я не подписывать данный документ и какие возможны последствия?

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать, последствий никаких.

Для последствий нужно изменить условия труда, уведомить за 2 месяца, а после 2 х месяцев при отказе на эти условия, уволить можно.