Как вернуть деньги за неправильно оформленную работу в перерыве между регистрацией по безработице?

• г. Ростов-на-Дону

Я встал на учет по безработице, и работал 2 недели, и не уведомил центр занятости. Но я продолжаю быть безработным, центр занятости просит деньги вернуть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, возвращать деньги. Когда вы вставали на учет, должны были подписывать согласие об уведомлении, если устроитесь на работу. Центр занятости имеет право подать на вас в суд о взыскании незаконно полученных денег.