Несправедливость на первом этапе - что делать в случае вынесения определения не в вашу пользу?

• г. Уфа

Ситуация такая суд первой инстанции, вынес определения, не в нашу пользу якобы подпись и расшифровка выполнено другим лицом на дарственной сделанной в МФЦ, хотя я был свидетелем и бабушка забыла очки, и регистратор попросил поставить ее расшифровку. Ну подпись действительно делала бабушка. Экспертиза была на столько плоха что выяснилось человек не компитеный и закончил курсы эксперта дистанционно. Мы предоставили 2 рецензий на что суд даже не открыл ни одну из страниц. Вопрос к вам уважением юристы стойт ли делать досудебнную экспертизу? В любом случае идём в эпиляционном порядке. Может подскажете что бы вы приняли какие действия.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос идеально было бы ознакомиться с решением суда первой инстанции. Надо понимать какие выводы сделал суд в своем решении. От этого зависят и дальнейшие действия.

Обратитесь к специалисту, который занимается аналогичными делами. Бесплатные советы по интернету вам не помогут. К сожалению.