Является ли прививка от Covid обязательной? На работе всех принудили пройти вакцинацию. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что это за работа, написать не судьба?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Вакцинация всегда является добровольной. Принудительной она быть не может.

Все вопросы, связанные с вакцинацией от коронавируса, носят пока предположительный характер.

Данная вакцина еще не опробована, и неизвестно какие последствия повлечет для организма.

Официальных документов принуждающих делать данные прививки в настоящий момент нет.

Вакцинация носит добровольный характер, ничео принудить не имеет права.

Работаю в университете г. Москвы. В должности документоведа. Спасибо.