Что делать, если исполнительный лист на ООО не выполняется - ситуация с адресом и приставом

• г. Самара

Сдала исполнительный лист судебному приставу в феврале месяце этого года. Через месяц удалось дозвонится до пристава от которого узнала что денег на счетах у организации нет, счета арестованы ждите отказ. Начался карантин. До сих пор никаких вестей по исполнительному производству нет. Дозвониться нереально. Работаю пятидневку и попасть в рабочее время к приставу тоже нет возможности. Подкажите пжл какие мои дальнейшие действия, как воздействовать на пристава?

И еще.

Исполнительный лист сделан на ООО, зарегистрированное по юр. адресу (улица, дом,кв.). В договоре на изготовление кухни адрес нахождения производства. По какому району я должна была сдать исп. лист? Где зарегистрировано предприятие или где оно размещается и указано в договоре? Мне пристав сказала что по данному адресу квартира. Так и так понятно что не производство раз указан номер дома и номер квартиры. Что мне делать? Выплачиваю кредит за бракованную и недоделанную кухню, потратилась на юристов, экспертизу, год судилась, выиграла, а ничего получить не могу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Направьте официальный запрос на имя Главного судебного пристава региона, по его итогам возможно обращение в суд с иском о бездействии судебного пристава. Пристав должен истребовать бухгалтерский баланс предприятия и работать по нему, а также вызывать директора для дачи объяснений.

Вы можете обжаловать действия (бездействие) пристава его руководству.

В жалобе должны быть указаны: должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются; Ваше фамилия, имя, отчество и место жительства или место пребывания; основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий; Ваши требования.