79296213276, может ли сбербанк списывать з зарплаты и пенсии деньги в счёт погашения задолженности по кредиту?

• г. Москва

79296213276, может ли сбербанк списывать з зарплаты и пенсии деньги в счёт погашения задолженности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой кредитный договоре. Банки всегда указывают в договорах, что если вы перестаете платить, то они могут списать любые поступающие средства на любые счета.

С уважением.