79296213276, может ли сбербанк списывать з зарплаты и пенсии деньги в счёт погашения задолженности по кредиту?

• г. Москва

79296213276, может ли сбербанк списывать з зарплаты и пенсии деньги в счёт погашения задолженности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой кредитный договоре. Банки всегда указывают в договорах, что если вы перестаете платить, то они могут списать любые поступающие средства на любые счета.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Может ли жена перевести свою зарплату и пенсию на мою зарплатную карту в сбербанке? Сбербанк без каких либо судебных решений списывает ее зарплату и пенсию в счет погашения долгов по кредиту и будет ли иметь возможность сбербанк (хотя не удивлюсь если будет) списывать деньги уже с моего счета сбербанка.

Имеет ли право сбербанк, списывать полностью зарплату с зарплатной карты сбербанка в счет погашения задолжности по неоплаченному, просроченному кредиту этого же банка?

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

Просрочила выплату по кредиту (2 месеца) в сбербанке. Единственный доход-детское пособие. Может ли сбербанк списывать эти деньги в счёт погашения кредита? СПАСИБО!

У меня зарплата перечесляется на карту уралсиб банка и у меня есть задолженность по кредиту в сбербанке ВОПРОС. Может ли сбербанк снять с нее зарплату в счет погошения кредита.

У меня есть просроченный кредит в Сбербанке и социальная карта сбербанка на которую поступает пенсия по инвалидности, может ли банк списывать деньги с социальной карты в счёт погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж. и теперь по его кредиту у меня снимают зарплату в счет погашения. Какую часть зарплаты сбербанк имеет право списывать? Должны ли они списывать деньги с карты на которую приходит пенсия по потере кормильца?

У меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта сбербанка (выдал работодатель). Может ли банк заблакировать зарплатную карту и списывать деньги в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение