Мне нужен бланк и образец заявления на выдачу свидетельства о разводе.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Все бланки Вам выдаст ЗАГС. Либо пишите в произвольной форме.