Купля-продажа дома с несовершеннолетними детьми продавцов - кто должен оплатить услуги нотариуса?

• г. Элиста

Покупаю дом, у продавца собственники родители иб несовершеннолетних трое детей. При составлении купли продажи, я должна оплатить 50% услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплата услуг нотариуса по договоренности, как правило платит та сторона, из-за которой возникла необходимость нотариального оформления сделки.