Как бороться с незаконным удержанием заработной платы и блокировкой карты - опыт супруга

• г. Киров

У супруга удерживают с заработной платы 50%, ему перечислили аванс и у него снова пристава списали половину денежных средств, звонили в банк сказали что наложен арест деньги выдать не можем, несите бумагу о снятие ареста, а в приставах говорят что они сейчас таких бумаг не дают, пока долг полностью не погасится. Куда обращаться, ведь они списывают более 50% и блокируют карту когда удержания происходят ежемесячно, это уже незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать действия пристава.