Заведующий стоматологическим отделением имеет право на совместительство или совмещение как врач-стоматолог на приеме?

• г. Челябинск

Заведующий стоматологическим отделением имеет право на совместительство или совмещение как врач-стоматолог на приеме?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Совмещение - это дополнительная работа в пределах основного рабочего времени с доплатой, совместительство - это дополнительная отработка часов.