Беспредел в колонии - можно ли подать анонимное заявление на прокурорскую проверку?

• г. Саратов

Мой барт сидит в колонии, там творится полный беспредел. Активистов и работающих на производстве людей бьют и забивают так называемая воровская чернота, есть даже случаи поножовщины. Они варят самогон, жарят шашлыки и употребляют наркотики и самое страшное то что администрация колонии потакает этому беспределу. Можно ли подать анонимное заявление на прокурорскую проверку в отношении администрации колонии и их так сказать закрытых глазах на все это? анонимно потому что я боюсь что после такого заявления моего родственника убьют, они и так уже неоднократно его трогали.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе написать заявление в прокуратуру.