Могу ли я выйти из декрета, если муж стал начальником моей работы в ФСИН?

• г. Красноярск

Я сотрудница ФСИН мне нужно выходить из декрета, но за время моего декрета мужа поставили начальником учреждения в котором я работала. Могу ли выйти из декрета?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы у него в непосредственном подчинении, могут возникнуть сложности. Нужно ознакомиться с внутренними положениями работодателя. Уточните информацию в отделе кадров.