Как оплатить задолженность по эйвону, переданную организации Свеа ЭКоНоМи, если риквизиты не скидывают?

• г. Белгород

У меня задолженность по эйвону. И мой долг передали организации Свеа ЭКоНоМи, что мне делать? Как мне оплатить этот долг? Риквизиты мне не скидывают.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте - на основании чего Свеа забрала Ваш долг? Оповещали ли Вас об этом? На каких условиях долг был передан третьему лицу. Много нюансов! Свяжитесь с эйвоном, затем с свеа.