Можно предложить такой заголовок - Матерь четверых детей - считается ли она многодетной в данном случае?

• г. Калуга

Такой вопрос... У меня всего 4 ро детей. Но 2 е живут с отцом, родительских прав я не лишена. 2 е младших живут со мной. Дети от 2 х разных браков. В данный момент я 2 ой раз в браке. Считаюсь ли я многодетной матерью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ КОНЕЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.