Можно предложить такой заголовок - Матерь четверых детей - считается ли она многодетной в данном случае?

• г. Калуга

Такой вопрос... У меня всего 4 ро детей. Но 2 е живут с отцом, родительских прав я не лишена. 2 е младших живут со мной. Дети от 2 х разных браков. В данный момент я 2 ой раз в браке. Считаюсь ли я многодетной матерью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ КОНЕЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, старший сын живет с отцом, я не лишена родительских прав, он ко мне приходит, я помогаю финансово. Считаюсь ли я многодетной матерью?

Буду ли я считаться многодетной матерью, если двое детей живут с отцом от первого брака, а третий ребенок со мной от второго брака. Родительских прав не лишена.

Считалась многодетной матерью сейчас старший ребенок проживает с отцом от первого брака со мной не живет. Имеют ли право забрать у меня удоставирения многодетной семьи? Я не лишена родительских прав.

У меня есть сын от первого брака, живет со мной. Его мать лишена родительских прав. Женился второй раз и от второго брака у меня родился ребенок. Имею ли я право получить материнский капитал если мои дети от разных браков?

У меня 3 детей,2 от первого брака но не был заключен официально,3 от 2 брака который официальный. Со мной живет 2 ребенка один у бывшего но все дети прописаны со мной родительских прав не лишена. Считаюсь ли я многодетной и что оформлять?

Если у женщины в первом браке трое детей была многодетной. Дети живут с отцом есть нотариальное соглашение. Родительских прав не лишена. Если у нее во втором браке еще трое детей она считается опять многодетной или нет.

У меня сын проживает ипрописан с отцом двое дочерей со мной я не лишена родительских прав считаюсь я многодетной или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с двумя детьми, по определению места жительства. Их мать не лишена родительских прав. В данный момент нахожусь в гражданском браке с девушкой, у неё трое детей, их отцы тоже не лишены родительских прав. Если мы зарегистрируем свой брак, будем ли мы считаться многодетной семьей?

У меня родился третий ребенок. Старший сын 13 лет, от первого брака живет с папой, а двое младших со мной. Прав я не лишена, ребенок живет с папой не по суду, просто так захотел. Вопрос такой, я являюсь многодетной матерью? Мне должны дать удостоверение многодетной матери? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение