где найти официальный документ о закрытии границ с Кипром на сегодняшний день?

• г. Москва

Где найти официальный документ о закрытии границ с Кипром на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.