Как действовать, если жалоба на штраф от АМПП через портал автокод не была рассмотрена вовремя?

• г. Москва

Подал жалобу на штраф от ампп 17 июля через портал автокод. В статусе написано «подано» в информации «обращение подготовленно к передаче в ампп». 10 на рассмотрение давно истекли. Какие действия должны быть с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на постановление нужно подавать в суд и своевременно отправлять её в суд почтой России.