Проблемы с межеванием участка - что делать, если кадастровый номер присвоен, но нет регистрации собственности?

• г. Волгоград

Купили дачу в 2014 году начали делать межевание участка, но вот какая проблема возникла. Уже нашему участку был присвоен кадастровый номер. Но без регистрации собственности Что нам делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Вы когда покупали дачу, то покупали и земельный участок тоже?