Как заключить договор на предоставление личного автомобиля компании и где найти образцы договоров.

• г. Москва

КАк правильно, по каким законам, на какой срок я могу заключить договор на предоставление личного автомобиля в пользование компании. И где можно найти рыбу договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае возмездного пользования - договор аренды транспортного средства (безвозмездного - договор безвозмездного пользования). Данные правоотношения регулируются гражданским кодексом и иными законодательными актами.