Может ли ДПС штрафовать владельцев иностранных прав в России, имеющих двойное гражданство?

• г. Ростов-на-Дону

Муж получил российское гражданство в 2019 году, права международные Украины имеют ли сотрудники ДПС ГИБДД штрафовать за иностранные права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют. Муж гражданин РФ,соответственно должен ездить по российским правам.

Он должен получить российское водительское удостоверение.