Нужно ли платить госпошлину за подачу в суд заявления об уменьшении процентов удержаний с доходов на погашение задолженности?

• г. Йошкар-Ола

Нужно ли платить госпошлину за подачу в суд заявления об уменьшении процентов удержаний с доходов на погашение задолженности?

Ответы на вопрос (3):

На основании подпункта 3 пункта 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ, при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера размер государственной пошлины для физических лиц составляет 300 рублей.

Здравствуйте) Нет, не нужно.

Смотрите внимательно налоговый кодекс.