Суд разъяснил правила вычета расходов на блага для алиментов

• г. Адыгейск

Суд назначил фиксированную сумму алиментов, если приобретается какая-то вещь, либо путевка на отдых ребёнка, при предоставлении доказательств (чеков о преобретенных благах), можно вычесть эту разницу из фиксируемой суммы, и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты платятся в денежной форме и платятся ежемесячно. Всё что свыше алиментов, то это добровольная помощь алиментщика.