Как написать заявление в жилинспекцию и привлечь внимание к жилищным условиям для малоимущих

• г. Иваново

Меня зовут Светлана. Как написать заявление в жилинспекцию, что бы они создали комиссию, выехали на квартиру, и приняли решение о том что жилищные условия не пригодны для проживания. И поставили меня на учет в администрацию на улучшение жл.условий. На оснований того, что я малоимущая и проживаю в комнате 18 кв.м.с двумя малолетними детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.