Общежитие на Васильевском острове борется с тараканами вместо дезинфекции - что делать студентам?

• г. Киров

Вместо установки баночек с дезинфицирующим средством и дозаторов с антисептиком, занялись бы уничтожением тараканов в общежитии для студентов на Васильевском острове. Их там тучи. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, есть Роспотребнадзор и Руководство ВУЗа. Начните с Руководства. Не поможет-пишите в Роспотребнадзор. Лучше коллективно, чтобы не было гонений на отдельных личностей.